Почему в Казахстане и Беларуси всегда политически-стабильный штиль, а в России навальнята+

пытаются "подёргать усы" гаранту Конституции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Там воруют меньше
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Переплюнь , усы у вас
Хранитель Истины (348357)
да ладно, в Казахстане не так давно бузили
https://ehonews.kz/v-astane-i-almaty-vtoroj-den-pr...
это в вашем тоталитарном заповеднике страшный KGB не спит
вчерась по ТВ сказали что у вас и ипотеки нету....счастливые вы люди, все обеспечены собственным жильём)))
Мудрец (17179)
А вы думаете, что штиль это хорошо? Из природоведения(5 класс) : если вода слишком долго остаётся без движения, то она начинает вонять.....