Многие лета.. ..Ну а что вам ещё пожелать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399740)
Вообще-то многие лета без здоровья и благополучия пожелание сомнительное )) Счастливые и довольные жизнью старики и старушки встречаются очень редко. Как героиня "Титаника" в старости — она вызывает восхищение даже в свои 99 лет. Кстати, сыгравшая её актриса, Глория Стюарт, была тогда не намного моложе и явно чувствовала себя "в ладах" со своим возрастом — на момент съёмок ей было 87 лет (гримёрам, правда, пришлось "состарить" её ещё больше). Она прожила 100 лет (1910-2010) и снималась почти до последнего вздоха: https://en.wikipedia.org/wiki/Gloria_Stuart
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
…здоровьица бы не помешало!
Просветленный (509683)
Спасибо и з

а это это ВАм
Верховный Наставник (205618)
Пусть будет всё как у орла
Характер и размах крыла
Чтоб от заката до рассвета
Летать ты мог по белу свету

И между прочим вить гнездо
Необязательно пока
Ведь для орла важней всего
Свобода небо облака
Верховный Наставник (104919)
попросите за меня...пусть все получиться
Взаимно)
Увы, это немного сомнительная ценность - многие лета... Вижу, как люди очень почтенного возраста попросту, откровенно говоря, многие лета и зимы "заедают" жизнь своих детей, которые искренне любят своих стариков и из последних сил стараются не просто поддержать их жизнь, но создавать достойные условия. Наша отечественная действительность не предусматривает обеспечения достойной старости старикам - это дело лишь близких. А сколько стариков, у которых ТАКИХ близких нет, влачат ужасное существование? Не секрет ,что старики нередко выживают из ума, становятся агрессивными и просто невыносимыми... Есть и такие, что теряют своих спутников жизни и при наличии даже относительно нормального здоровья просто не хотят брести по жизненной дороге в одиночестве долгие годы. Так что многие лета пусть относятся к памяти о нас. Светлой.
Хранитель Истины (487970)
"Всего того,что Вы желаете себе!"