Отключаете зимой одну морозилку, храните продукты на балконе дабы сэкономить на электричестве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181730)

Добрейшей, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173553)
У нас такое не прокатит. Потому что +10 в январе - норма жизни. Если снег на НГ выпал - прямо счастье, потому как не каждый год это случается. Так что пашут все морозилки круглогодично.
Хранитель Истины (451035)
у нас только холодильник
Хранитель Истины (437413)
Нет сейчас таких зим как раньше....
Верховный Наставник (205345)
Как то не задумывался об этом, а может и хорошая идея. Попробую на шару в этом году.
Просветленный (509683)
НИкогда у нас зимой тепло