Как воздействуют на человека зеркала Козырева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Вредно. Ими только психов лечить. Тем все равно- вылечатся или усугубится из болезнь. а нормального человека запросто в них психом сделать можно.
Сказано что на них запрет вышел пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Так же как и Люстра Чижевского!!!
Хранитель Истины (388418)
Так же как пирамиды на самозаточку бритв... То есть - никак..
Хранитель Истины (306692)
Выдумки и выдаваемое желаемое за действительное..
Верховный Наставник (181767)

простите... ))) Это демократия. ))))))))
Элементарно, Ватсон! Воздействуют также как и капельница Кельвина и трактриса Лобачевского в которой не выполняется пятый постулат Евклида.