Почему бы Украине не отдать Запукру Польше, раз все так плохо было?) +

Ведущий передачи «Время покажет» на Первом канале Артем Шейнин выгнал из студии украинского журналиста Андрея Метлева после его высказывания о режиссере Марке Захарове. Видеозапись опубликована на сайте канала.

Во время обсуждения ситуации на Украине Метлев отметил, что присоединение к Украинской ССР западных областей было агрессией со стороны Москвы. По мнению журналиста, форма «насильственного присоединения земли» вызвала сопротивление в виде радикального национализма.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что-то я запамятовал, в какие годы там ненавидел москалей гражданин Евген Коновалец? И в составе какого государства тогда была западенщина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61103)
ну , да , почему бы , николай ?
ну...раз им насильно давали что им не нужно, пусть откажутся от этого...