У кого, в итоге, больше детей: у капитана Гранта или лейтенанта Шмидта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78263)
С итоговых протоколов ещё не снят гриф секретности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25680)
Шмидта, конечно. Им даже пришлось подписать Сухаревскую Конвенцию, чтобы не пересекаться.
Не надо нам про детей.
У Лейтенанта Шмидта на Ваське целая Набережная.Вот это я понимаю!
У тех, кто квартиры в Ялтах покупает по заниженной в 7 раз стоимости без уплаты налогов государству. Причём записывают квартиры на жён, типа эти руки ничего не крали))))) А у жён уж 20 лет никакого трудового стажа))