А дьявол в мелочах, ложка дегтя в бочке с мёдом, Вы умеете видеть дальше собственного носа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ой, тут с ответами на философские вопросы прямо беда...
Вот про пожрать стопицот ответов...

Видеть дальше собственного носа могу, если меня что-то насторожит,
то мозг вообще начинает работать сам по себе, отыскивая причину проблемы....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58696)
А ты уверена что хочешь знать о дьяволе? О том насколько он влияет. Я могу лишить тебя сна. Это очень страшно. Информацией как едой можно отравиться если духовно не было ничего.