Подписание сегодня в Минске формулы Штайнмайера-это слив или прорыв? А вот это-как?и что последует?-

Реализация «формулы Штайнмайера» может начаться только после установления контроля Украиной над границей с РФ и соблюдения стандартов безопасности. Об этом заявил представитель Украины в Трехсторонней контактной группе Кучма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179044)
Это ничто.
Кроме как очередная попытка Кремля выйти из сложного положения, в которое сами вляпались, сохранив более-менее достойный вид.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156738)
Как обычно, подписали, но исполнить не имеем технической возможности так как... и бла бла бла... ничего не будет. Это всё ни о чём.
Просветленный (622869)
По договору предусматривается предоставление особого статуса Донбассу..- то что они и требовали изначально. Думаю что т.н. контроль над границей с Россией особой погоды не сделает..армия ДНР-ЛНР на сегодня вполне боеспособна если что. Да и спокойно вернет эти границы в прежнее состояние,если что то пойдёт не так и их попытаются обмануть.
проблемы не исчезнут, пока донбас не воссоединица с россией...
Верховный Наставник (207804)
нужно подождать и посмотреть...
как говорил Павел Артемьевич "посмотрим, какой это Сухов"

Думаю, будет то же, что и с Минском-2: подписать подписали, а выполнять - дудки, по разными предлогами.