Ваша любовь к себе в чем отчетливо проявляется? именно любовь, а не эгоизм...

Доброго)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80331)
Это очень тонко...
Бывает,неуловимо...
Мы же подвержены в общении внезапному проявлению того,что никогда бы не сделали обдумав...
Да и НИКОГДА,здесь под великим вопросом....

Любовь к себе....
Довольно сложно,чтобы понять каждому из нас...

Истинно признающий Библию и верующий в Бога,это может обосновать по цитатам из неё...
Но...
Сложно всё это...
Он действительно Верующий или Зомби,которой принял Веру,просто как стремление к чему- то...
Потому,как цели иной просто нет.....
Обычной людской цели....
Естественно ,не забывая Бога.....

И не имея цели,не видя её - идёт замещение неизвестности тем,что уже известно,как благое....

Да....
Любовь к себе...

Какой она обязана быть?
Что отрицать,что принимать?

Скажу,как понимаю...

Умей защитить Добро,при этом не делая Зла другим...

Это,я считаю,как принцип....
Бывает,что понятие о Добре...истинное...приходит не сразу....
Учимся на ошибках...да...
И очень важно делать выводы...
Лучше,с ними не опоздав....

Как- то так,я понял Ваш вопрос,Галина...
Доброго..!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43768)
Еда, секс, спортзал.. -- регулярно балую себя!
Хранитель Истины (274106)
Полезное в питании. Дорогое и качественное в средствах для ухода за кожей/волосами/ногтями. Путешествия. Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (182281)
Я не испытываю чувство любви. Даже к самому себе. Я не считаю такое чувство разумным, оно скорее происходит от той или иной формы безумия.
Здравствуйте, Галя!
В житие бытие в рамках зоны комфорта), и речь не о материальных благах, а о внутренем ощущещении, моя любовь к себе очень созидательна я чувствую острую необходимость ее дарить, но конечно же далеко не всем, и это самый наиважнейший аспект, моя любовь к себе делится только с теми, кто так же созидателен)
Верховный Наставник (182925)
вот ведь!..Думала-думала и не надумала ничего...
Похоже,нет любви,только симпатия))

Привет,Галюнь!!))
Наставник (58696)
Нет такого. Нету. Сразу говорю. Я не люблю себя. Вернее не принимаю. Я когда твои фотки смотрел прям четко в голове слышу любишь? Я говорю да. А Я еще больше. Посмотри в эти глаза. Я создал их. Соткал чтобы они видели. Думаешь это большой взрыв? Нет. Это план. Теперь иди к зеркалу. Что видишь? Теперь иди и несмотря ни на что это транслируй. И ты увидишь как люди придут ко Мне. Не думай, просто верь. Не жди потому что ты не знаешь всех путей. Это может быть через 20 лет. Можешь ли ты смотреть на нее(тебя) как Я смотрю на нее? Можешь ли ты любить то что невозможно исправить потому что тебе так хочется? Не такой ли любовью Я тебя принял? Не это ли все зачем ты на этой планете? Не заработать денег, не сыграть песню, не намолить что то, научиться любить как Я это делаю.

Такие вот дела. Плотно все. Это переход в зрелость. Время экзаменов. Время плевков в лицо. Так чтоб ты знала это я, мы с тобой даже по телефону говорили. Ник сменил.
Наставник (74127)
В том, что я не даю себе расслабиться и раскисать!
Мне нравится работать над собой, исправлять ошибки, хвалить себя за преодоление!
Ни это ли любовь к себе??
Привет!)
Верховный Наставник (137647)
Я наверное жизнь люблю, а не себя...