А зачем в банках привязывают ручки,которыми подпись ставишь?Я им доверяю деньги, а они мне доверить ручку не могут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170820)
так разорятся банки то на ручках. это РОССИЯ, сынок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Первый признак - если ручка привязана, то банк вас кинет на деньги :)))
Бывает что и машинально ручку прихватывают..) Без злого умысла..)
Ты стыбришь,а остальные чё,без ПРОЦЕНТОВ остануться без тебя
Хранитель Истины (345414)
Жмоты..
А что вы хотели?..
С живых шкуру дерут, а вы ручку..
Они сцуки, готовы каждого веревочкой привязать, за шею..((
Мудрец (22599)
Чтобы не упала и не валялась подногами. А клиент не просил ручку.
причем, самые дешевые!!!
это недоверие и неуважение к клиенту))
Верховный Наставник (149636)
Предлагаю каждому вкладчику по авторучке вместо процентов...
Гроссмейстер (6721)
таки это только в русских банках...приезжай к нам и удивись...доверие и уважение вам гарантировано...