Вы тоже уверенны, что на сайте знакомств все мужики извращенцы? А лешка Сензицкий говорит, что там все тетки — больные на голову((

Кстати, у вас есть анкете на сайте знакомств?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть, ты меня найдешь там по нику- Активный тигр... Пиши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
может лешка Сензицкий тоже.. таво))
Верховный Наставник (241816)
Была. Удалена. Больных на голову там немного. Просто мужчины и женатые и не женатые ищут бесплатный публичный дом и женщин воспринимают как давалок на первом свидании, а то и сразу с выездом к ней или к нему. Гадко там.
Верховный Наставник (154004)
всяк уважающий себя человек.должен побывать на сайте знакомств.чтобы знать изнанку жизни
Я конечно душевнобольной, но не до такой же степени!
Хранитель Истины (325784)
Я душевнобольная до ТАКОЙ степени.
Я там мужа нашла и живу с ним восемь лет уже.)
А люди там разные!) Как и везде.