Сегодня - Всемирный день вегетарианства!) Вы вегетарианец?) Если нет - можете им стать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, вегетарианка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Нет. И не могу, неть.
Но вегетарианцев поздравляю!
Хранитель Истины (317704)
я траву тоже люблю...она не делает лицо в среднем возрасте сморщенным как изюм
Верховный Наставник (232619)
Завтра свиные отбивные буду по новому рецепту делать, кукурузные хлопья на блендере измельчу и отбитое перчёное мясо в яйцо с солью, потом в хлопья и жарить
Верховный Наставник (191141)

Сегодня надо непрерывно жрать тыкву?
Верховный Наставник (122720)
Стать могу, но смысла в этом не вижу.
Хранитель Истины (427087)
Могу,у нас на работе вегетарианская еда,но......д0рого компенсировать аминокислоты содержащиеся в мясе-другими продуктами,те которые надо.....да они еще и плохого качества,как соседка рассказывает.....
Хранитель Истины (371180)
нет и не могём