Зачем * Турчинов затеял войну - украинцы против украинцев?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Этот урод, судя по его откровениям - самый настоящий русофоб, и, зная, что на Донбассе живет пророссийское население, намеренно отправил карателей его истреблять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ему приказали.
Верховный Наставник (111963)
пусть украинцы Донбасса прекратят воевать против своей Родины.
и войны не будет
Наставник (99992)
Дебил потому что.
Хранитель Истины (302890)
А Стрелков Гиркин там чего делал со своими боевиками? А Моторолла зачем туда приехал?