Мне иногда кажется, что те женщины, которые не могут типа выйти замуж, они просто не хотят этого.... так? Вот как похудеть, типа хочу, но не могу... не могу себе отказать в жрачке((

а потому и не худею(((
Так и тут, замуж хочу, а не могу .... и кто тогда виноват?
Мужики / обмен веществ....
Дополнен 4 года назад
Но только не она сама— ленивая ж опа(((((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422003)
Ну да...в одном случае несовершенно тело, в другом - голова...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181560)
Не, просто они волшебные, на всю бошку! ))))))))))
Хранитель Истины (372357)
Мне кажется похудение ваша больная тема, не?

Нее, разные вещи
Там силы воли нет, а в случае выйти замуж и страх может быть, и тараканы, и завышенные требования и тд и тп
Верховный Наставник (115546)
Не так. Они просто знают, что им надо и кто им нужен. А уж нужны ли они такому мужчине....
Или эти женщины что-то делают неправильно. Отпугивают потенциальных женихов.
Не хотят- это когда ты уже там была, у тебя есть дети/ребенок и ты, опираясь на свой личный опыт, понимаешь- не надо, хватит.
Mia
Верховный Наставник (227919)
Привет))) мне 50))) за последние 7 лет, мне делали предложение 7 раз...я пока не хочу...когда мой не очень жирный Любимчик сможет сделать так...я точно выйду за него замуж
Хранитель Истины (382253)
Не вижу связи между замужеством и худобой.