Еще сегодня - Международный день музыки!) Какая музыка вам больше всего нравится?)

Ну там - классика, народная, рок, джаз, попса и т.п.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122675)
Дело не в жанре, а во времен. Мне нравится музыка 70-х годов прошлого столетия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216978)

Хранитель Истины (288830)
Больше канеш рок) но вообще и того-другого отовсюду) из электронной, из попсы, и песни из фильмов, и романсы, и бардовская, и кое-что из народной..)
Меньше всего - из шансона)
Наставник (96599)
Я думал он на гитаре по хохляндии заепашит
Верховный Наставник (131109)
классика.
Просветленный (644205)
всё слушаю. всё люблю
Хранитель Истины (393644)
Мне нравится Хорошая музыка....а хорошей музыкой я считаю ту, которую можно наиграть на гитаре. Слушал тут как люди на гитаре Пинк Флойт ваяют......красота!!! )))