Советник (3804)

Как вы считаете, о чем обычно думают люди в четыре утра, глядя на закипающий на кухне чайник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183131)
я бы думала,глядя на красивое синее пламя:
"Чайник,кипит...чайник кипит...""
И еще покачивалась бы в такт мыслям)))

Привет,Сережа!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399332)
Вот так кипит и разум возмущённый.
А если есть свисток, то и свистит.
Наставник (33596)
Скорее бы вечер)
Верховный Наставник (187477)
Я обычно смотрю в окно и радуюсь, что я не одинок - там тоже светятся некоторые окна, правда, может, по другому поводу. А вообще-то, я не люблю свет в это время и предпочитаю фонарик от телефона, такая романтика: полутьма на кухне, чашка чая и темнота в окне.
сейчас спать пойти или уже проснуться совсем?