На вопрос про нашего мэра, почему его жена получает больше его, ответил - что это нормально))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186602)
конечно "нормально" , помнится жена лужкова тоже богаче была своего муженька , но только благодаря его статусу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю, кто мэр Тулы)
Хранитель Истины (305464)
Ну и что, что у вас дождь?
Наставник (97473)
Я тогда сидел бы дома и не МЭРил ))
Жена депутат постаралась,немного подсуетилась,подключила связи и устроила своего родственничка на хорошую должность.. восточные штучки