Почему нонешние бабы не только не смогут подоить корову Зорьку, но и если им+

дашь отрубить голову курице, чтобы сварить бульон детям они её понесут в приют для животных, а не поступят как их прабабушки? Вопрос. Чрезмерная цивилизованность это регресс или благо для цивилизации. Ваши мысли по поводу данной проблематики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (421986)
нафига? вот ты сам пахать-сеять-веять умеешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169319)
Скорее писец цивилизации. И да, я Зорьку подоить смогу))
Верховный Наставник (177724)
они щас ничо не могут, даже воды на коромысле не принесут)))
Верховный Наставник (131079)
а козу Машку смогут