А ещё шляпу надел! Как думаете, артист - это на самом деле сверх человек? Или шут и скоморох?

В разговоре с «Фонтанкой» Михаил Боярский подтвердил, что «Мерседес» с номером о022са98 принадлежит ему, и отметил, что сегодня на перекрёстке Невского и Большой Конюшенной не проезжал, но в принципе там «бывал». «А что вы меня допрашиваете? Вы что, мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне *ь на вас», — закончил разговор артист.
"... мне *ть на.." - читать как "... мне....н а с р а т ь на.."
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162365)
все артисты недочеловеки. играя крутых мужиков сами так и остались сопливыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428122)
Ответ д"Артаньяна)
Хранитель Истины (425428)
ну не выглядят они все "сверхчеловеками", не грамотными, хамами, зарвавшимися от собственной значимости, да кем угодно, только не тем, кем хотят нам преподать себя
Верховный Наставник (248702)
А вот не надо путать человека с персонажем. Тем более с умением качественно этого персонажа сыграть. Директор Императорских театров Теляковский этого никогда не делал, да и вообще актеров ставил очень низко, как людей истеричных, необязательных и лживых по природе своей, однако Шаляпина открыл. Причем еще и карьеру ему помогал делать, пока тот прочно на ноги не стал. Собинова, помнится, тоже.
Скоморох, конечно. Игрец на дудках и сопелях. Это советские пережитки, считать каждого шута духовным папой нации. Здоровому обществу на них *ь...
Верховный Наставник (205532)
Никакого благородства, как у Атоса, опять мальчишеские отмазки гасконского подростка с ЧВС.
Верховный Наставник (164086)
Прям наш...опсовский. матюкаца умеет)))
Верховный Наставник (169873)
А чего было то?
Хранитель Истины (393807)
Ну кхе-кхе.....что тут скажешь? Не зная всего происшедшего? Честно говоря я бывало Назойливых Спрашивающих и подальше посылал. КАк там Жеглов говорил - Спрос великое дело! Уметь надо спрашивать. Чтобы тебя не посылали...))

Хранитель Истины (258348)
Что у него случилось, я не в курсе. Но они люди, способные вывернуться наизнанку перед публикой, а это калечит психику 100%. Не зря их хоронили за церковной оградой, наши предки не дураки были. Странные они... Был у меня кавалер из этой среды, да-а-аа уж, скажу я вам... Они все постоянно себя в зеркале пытаются видеть, это их жизнь - сцена.