Купил ситчику в цветочек на занавески на окна и Мужской Парфюм. ФОТО...одобряете??? Недорого всё..)

Был одеколон САША....теперь стал ПАША....во как.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164086)
Одеколон. Разорись купи дорогой ...раз в пять лет.
Ситец на окно не катит. Есть оч дешевые шторные ткани. Под шёлк
И плотные . Смотряца богато.

А вапще...ты супер. Очень хозяйственный и аккуратный. Моё тебе уважение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ситечко твое на пододеяльник подойдет хорошо, а мужской парфюм коленки содранные мазать, в общем и целом хорошее приобретение)
Хранитель Истины (428217)
Винтажный стиль) Одобряем-с.
Одобрям - с)
Наставник (82805)
Да вы дельный парень
Верховный Наставник (123430)
ситчик весёленький , я за шипр!
Верховный Наставник (169873)
Да и Паша тоже был раньше. Я таки Шипр уважаю)))
Готовьтесь к наплыву гостей женского полу - приличные женщины обожают такой стиль!
Наставник (92506)
Солидное приобретение!
Верховный Наставник (181216)
выхлоп после него ...не очень.
Наставник (41217)
два пузыря, однако...гостей ждёте?
Хранитель Истины (462296)
Все пригодится, Саша. ) Но женского глаза там явно не хватает.
Хранитель Истины (257079)
Все нужное и практичное