Про сдавать квартиру вспомнила ))Подругу свою еще в молодости познакомила с парнем .

Повстречались они немного и поселилась она у него ,с его мамой хода раздельные в доме ,но в целом очень близко.
Не ужились .
И говорит она ему - давай квартиру снимать ,а у неё бабушка недавно умерла и оставила ей свою наследство .
Год они прожили вместе "арендуя " её квартиру.
А потом в один прекрасный день все её предпринимательство всплыло .
Он от неё ушел .
Как думаете зачем ей это надо было?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169631)
Читал я эту хохму в интернете, только наоборот, "арендовали" его, а не ее квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
А если б он ее любил, не ушел бы. Проверяла она его, падлюку.