Есть ощущение, что вы делаете что-то не так, неправильно? Вроде бы догадываешься, как надо, как правильно, но уверенности в этом нет. Да и желания особого тоже нет...

Этакая современная обломовщина.

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3804)
В действительности все не так, как на самом деле.

Уже как-то говорил, но повторюсь, думается мне сейчас Россия живет в 4 столетиях одновременно.
У "взрослых" очень развита система синхронизации с миром, если так можно сказать. Но как быть, если мир даже в контексте одного города представлен несколькими временными отрезками?
Вот и получается, мы вроде сделали что-то в контексте эдак середины 20-го века, попадаем в атмосферу 21 и понимаем - зря.
Причем понимаем это не "в лоб", а как-то изворотливо. Ощущением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
часто так бывает
Верховный Наставник (182925)
да,
так и есть,современная обломовщина...

всем бы по Штольцу)
-Z-
Верховный Наставник (146023)
Как то так. Душевные порывы на вершение добрых дел компенсируются ленью.))