А чё серьёзно, что у вас "Сбербанк" самый отстойный? щас мне тут сказал один+

российский дядька. Я в СМИ читал, что наоборот самый продвинутый. Вопрос. Почему он плохой и какой у вас самый надёжный и честный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почти. Он уже несколько лет теряет свои позиции. Его конкурент ВТБ. И щемит грефовскую контору вполне успешно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно
Наставник (82038)
Он надёжный. Только проценты маленькие.
Верховный Наставник (177724)

Наставник (82805)
Сбербанк любит клиентов с денежными карманами
В техническом отношении продвинутый, имеет отличный мобильный банкинг быть может один из лучших в мире. Но как огромная государственная махина малоповоротлив, в местных отделениях редко знают обо всех многочисленных инструкциях и директивах из центрального офиса. Так однажды мне перевели из Украины материальную помощь и в нескольких отделениях отказывались мне её отдать, ссылаясь на санкции, потом в другом отдали потому что под санкции подобный денежный перевод не подпадал. Бывают и плюсы: например можно купить монеты из драгоценных металлов существенно ниже стоимости содержащегося в них металла. Ну и конечно очереди, для 21 века это дурной тон.