Сын строит замок из "Lego"... (вн.+)

Мы взрывали петарды только что, в ванной, около десяти штук...
Теперь он решил построить "ёмкость" для петарды, и я разрешил, взорвём в комнате...
Жаль, что нет фотоаппарата с быстрой съёмкой (раскадровкой)
Вы как относитесь к тому, что мужик и ребёнок взрывают среди комнаты петарды, равные по мощности гранате?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ну если пускать эти петарды где-нибудь в Кащенко... то почему бы и нет?)
там все можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если у вас коттедж - пожалуйста
мне пох )
Хранитель Истины (383108)
Плохо.Со мной в классе учился мальчик без пальцев а правой руке.Потом, уже во взрослом возрасте, общалась с мужчиной со стеклянным глазом...Тоже...взрывали.
осподя! слава богу вы не мой муж))))
Верховный Наставник (100076)
Я вам могу набросать в личку фото, назвав папку "Последствия взрыва петард и другой пиротехники равных по мощности гранате , отцом и сыном , в комнате ограниченного пространства"
Это и будет моим ответом.
Ты столько нафантазировал, что я даже не поверила.) "Сынок", иди погуляй с папой на улице. Детям вредно сидеть долго в интернете.
Магистр (1556)
Да врёте вы всё...утром писали на улице, сейчас пишите в ванной..мне кажется у вас детство мимо прошло, или наоборот задержалось.
Как я отношусь....да, никак...это же не мои мужик ребенком....у моих другие забавы)))))))
Наставник (86597)
надеюсь, что полиция найдет вас до того , как вы угробите ребенка.