Почему вам не нравиться Герман Греф, ведь он один из редких нынешних руководителей, который+

смог сделать из допотопного, совдеповского банка с архаической бюрократией один из самых современных в мире финансовых институтов с цифровой экономикой? это вам не Сечины с Миллерами, которые только и умеют, что сидеть на трубе и получать бонусами "золотые парашюты". Почему Путин не назначает Германа Оскаровича премьер-министром, супер успешного менеджера, а в некоторых качествах даже превосходящего товарища Сталина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169873)
Самый отвратный банк. А уж по поводу бюрократии, не тебе его оценивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Погоди ты, чего кобылу раньше времени подгоняешь)
У него еще Севрюков ходит не знамо где, пока всех пристроит, ну тогда и усе - программа выполнена на отлично