МВД по Москве подало два иска к оппозиционерам. Среди ответчиков указаны, в частности, Навальный, Соболь и Яшин.

Ну ...исходя из этого...
Эти "молодчики" ещё не объявили сбор средств на штрафы?
Ну...и на очередной отпуск Сисяну (Начальному) и Песец (Соболь) ?
А хомячки пущай присылают донаты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349781)
правильно, пусть пользу приносят штрафами
надо еще объявить, что полученные конкретно с них деньги будут направлены на нужды Росгвардии, и присовокупить благодарственное письмо за подписью Золотова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чего то хомячки приуныли...не дают мамки больше карманных денег им))))
Верховный Наставник (162365)
а в чем суть иска то? посмотрели косым взглядом на росгвардию в результате чего у них наступила половая дисфункция?