К нам в Минск 4 ноября приезжает Алла Борисовна Пугачёва на гастроли. Почему она+

в Беларуси любит выступать, а у вас в России уже давно не хочет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425428)
))не правильно формулируешь вопрос, спроси, придет ли кто здесь на концерт стопицот раз попрощавшейся с публикой безголосой бабушки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
надоела наверное нам уже)
сама понимает)))
Верховный Наставник (248702)
Бедная бабка!
Мудрец (16003)
это её уже давно не хотят
что она нам показала, мы давно уже видели и знаем,
а вам еще не всё показала видать, вы еще не все узрели))
Хранитель Истины (388558)
Старушка в чёс по провинции ударилась... У Макса зарплата не очень...
Соседов сказал, что это не Пугачева, а двойник давно. И после этого заявления белорусы пойдут на эти гастроли?