И чего там все эти спортивные бомзы опять придрались к России - как говорится

- не нравится - не ешь.Во избежание дальнейших пересудов надо вообще запретить высокий спорт в России и на все международные соревнования, олимпиады и прочее посылать только одного непотопляемого мутко - уж с ним то никто не справится, он специалист во всем - и в любом виде спорта, и в строительстве, и в мореплавании и т.д. и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177979)
А может пора отказаться от этого "бл@дства" под названием олимпийские игры (да и прочие международные соревнования) и перейти в разряд "просто зрителей" Наблюдая "Как мутанты бьются с киборгами"...
Не секрет, что Китай, уже лет 40 "балуется" с евгеникой, готовя Олимпийских чемпионов...И как-раз к олимпиаде 2020 будет подготовлено второе поколение "мутантов", специально "заточенных" на медали...
А в противоположность им будут поставлены американские и европейские "киборги", по уши обдолбленные медикаментозными средствами..
И что там делать здоровому, генетически нормальному спортсмену ???

Кстати...А давайте ещё отменим запрет на допинг..Всю жизнь мечтал увидеть, как "киборги" пробегают стометровку за 3 секунды...И метают диск (копьё, ядро, молот) на 2 километра...

РРS...СлыХал я, так-же, такую мыслЮ, что в своих спортивных достижениях, человек дошёл до предела ещё в 60-е...И теперь идёт война фармакологов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
А чего ты удивляешься-то? Заказ был дан сильно заранее. Еще примерно за месяц с хвостиком до "внезапного разоблачения" очередных британских СМИ и недели за три до официальных предъяв проскочило сообщение, что японцы не зарезервировали места для наших болельщиков на Олимпиаде. Так трудно сложить два и два, что ли?