Почему вы не нашли себе такого мужчину как в Ленкиных вопросах? Должна же быть какая то причина...

или они только в Беларуси проживают? Там заповедник идиотов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Потому, что я не искала.)
Как-то иначе сложилось. Меня искали, добивались. Я приз по жизни) Потому имела возможность выбора.
Приветы, Оля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Тот, что помыться ходил и воду экономил - из Волгограда)))

Верховный Наставник (186575)
слышь ты ,шмара, медузоприемник закрой.
Верховный Наставник (104179)
Не думаю,что в Белоруссии нет нормальных мужчин.Даже уверена,что их там немало.
У меня такие находились
Потому что мы встречаем разных, но сами решаем, кого оставить
Я решила гулять мимо
Наверное я его не заметила и прошла мимо