Пришла к выводу, что врач Аллы вам понравился намного больше, чем медсестра Василия

Эх, зря только на клизЬму массаж согласился...
Вам не кажется, что вы чуть-чуть предвзяты, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
если бы чуть-чуть тут можно было бы напечатать размером шрифта 72, то это бы точно передало мое отношение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
А что ты имеешь против Аллиного врача? Ему же не 20 лет, лечит ее хорошо, комплименты делает. Что здесь не так по-твоему?
Хранитель Истины (372224)
Не видела врача Аллы, а где медсестру можно посмотреть?))
Оне тут просто многие Васька не любят