Зеленский: «Сказал президенту США, что это не очень хорошая реклама для Украины, когда все говорят, что страна коррумпирована».

Ну да...все верно... а то что Украина ведёт гражданскую войну, обстреливает жилые кварталы городов - это ерунда?,
Это мелочь что мирных жителей убивают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349442)
т.е. Трамп в угоду Руине должен врать что ли?
общеизвестно, что после Священного Мудана, стоявшего "против коррупции", коррупция в/на только выросла. что и неудивительно для страны со всё более разрушающейся экономикой
з.ы. а скакунцам хватит и вранья о якобы растущем ВВП... еще бы ему не "расти", если туда, например, включают деньги, заработанные хохлоарбайтерами, пашущими на чужие экономики:
... цифры приводит Всемирный банк, отмечая, что работающие за границей украинцы обеспечили стране 10% ВВП и больше 42% доходной части бюджета.
https://strana.ua/articles/analysis/195647-po-dann...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, на это у них уже есть отговорка - "российская агрессия". А насчет коррупции - с чего Зе решил, что Трамп должен рекламировать Украину?) Он часом рамсы не попутал?)