Как же я люблю квашеную капусточку) да картошечки, да сальца) ляпота)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169334)
Поддерживаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
сальцо росиянам както опасно есть
Верховный Наставник (127054)
Супер))
Наставник (58696)
Кто ж не любит. Правда картошка покупная полная лажа. Ни вкуса ни запаха, какое-то варево крахмально ГМО-шное. Вот помню в девяностых была картошка натуральная. Аромат аж в подъезд прет на три этажа вверх. Корочка канцерогенная вкусняшка. А сегодня целый час жаришь она тупо разваливается и все.
... купитест набеременность..