а помните я вам про медсестру-студентку писал ?... ну так вот..+

Сегодня у меня с ней была первая аудиенция..
Вопросы там мне всякие задавала, про жизнь спрашивала, и как я умудрился до такого докатиться.. все записывала в тетрадку..
А за это, она мне массаж сделала в течении 40 минут (сама предложила). Я от кайфа чуть не... чётко сделала короче..))
И шоколадку мне подарила!
Сказала что завтра продолжим..

Вы сможете такую шоколадку за один раз скушать ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162395)
шоколад Я б слопала!!!

-но -низзя(((
слюной ща захлебнуся! ))

(чужая деваха -Василия мнёт ,да этож какая Кошка выдержит?!
всё ...Я тибя разлюбляю(хнык(((

пс
-берегись ,Василий...ЧЁТ медичка -с козырей играть начала!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Нет, такую не могу. Я не люблю молочный шоколад. Вась, взрослый вроде дядька. ну как же ты у девочки да еще у студентки, шоколадку принял? Это ты ей должен шоколадки за массаж дарить, а не она тебе. ну как-то не комильфо для взрослого мужика
Ты уже проснулся?

вот такую могу)
Верховный Наставник (142162)
такую не смогу, тем более, что шоколад молочный и пористый, а это не мой вкус...((((( а вот массаж на 40 мин. хочу!!!!!.... везунчик же ты, Васюня!!!!
Верховный Наставник (242047)
я думала, только в белорусской провинции мужчины хотят чтоб женщины за ними ухаживали и это в порядке вещей. Удивил(((
Верховный Наставник (180588)
Пористый - легко, любой. Не скучай там)))
:-)
Наставник (59481)
Я шоколад редко ем, скорее всего просто не захочу всю)
Хранитель Истины (382589)
Я шоколад не люблю)))Домой бы мужу отнесла)))Он любит сладкое.
Не обращай внимания на баб ,что то они сегодня в ударе