я тут от общения с вами становлюсь *ем..вот сегодня ничего не делаю( а надо) ,даже штаны еще не одел..а на днях после дачи 50 грамм Старки употребил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80535)
а я щас стану огурцы закатывать...4 дня стояли на засолке..соус варить..аджику..тебе до москаля далеко лодырь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
деееевушки-красавицы, налетай, купер биструсов нынче!!!)))
Вот сразу видно советского бывшего человека - все анекдоты травит лишь на кухне)
Верховный Наставник (177527)
Класс! А где - без штанов? народ интересуется...