Почему когда у женщины депрессия ее надо сюсюкать и угадывать прихоти а кПочему когда у женщины депрессия ее надо сюсюкать и угадывать прихоти а когда у мужчины его надо вдвойне больше грузить долгами и ответственностями или сливать?огда у мужчины его над

Самая обыкновенная травля психологическая, мало тебе, у тебя еще время есть скулить сволочь. Иди на третью работу тогда у тебя времени не будет ныть, будешь как тупое зомби батрачить мне на косметику.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84296)
что тут скажешь - не нравятся условия "договора" - расторгаешь контракт.
зы: вкладывать бабки в евро, в бизнес, в недвигу - выгоднее, чем в женщин. с финансовой точки зрения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144306)
Во время клинической депрессии человек встать с кровати не хочет, не может, смысла не видит. Какая ещё работа? Его по-тихому близкие увольняют по собственному желанию, не понесёшь же потом больничный из ЦПЗ.
Ему и есть не хочется, нет жажды, нет нужды ходить по нужде. Если близкие не отведут его, куда следует, и не будут следить, чтобы пил препараты, то так и скончается в тишине, глядя в потолок.