Почему самый честный поросенок на свете отказался пройти проверку на полиграфе?) +

Во вторник, 1 октября, экс-президент Украины Петр Порошенко не явился на психофизиологическое исследование с применением детектора лжи в Институт судебных экспертиз.

По информации, допрос был назначен на 1 октября, при этом в Институте 30 сентября точно не могли сказать, приедет Порошенко или нет.

О том, что Порошенко не явился на допрос, сообщает телеграм-канал Шептун.

"Петр Порошенко не пришел в институт в Киеве для экспертизы на полиграфе", – сказано в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP