Раз в сколько лет нужно делать в квартире капитальный ремонт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180704)
Зато я знаю, что крышу надо красить раз в 7 лет. Ремонт - когда всё обдерётся, наверное)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383607)
Смотря сколько лет дому . И в каком состоянии.Трубы ,окна,двери мы один раз меняли только. Но обои менять и по мелочи хотя бы каждые пять лет.
Верховный Наставник (161267)
Раз в 20 лет.
Верховный Наставник (213183)
Если все коммуникации, окна и полы нормально сделаны, то капитальный ремонт нужно делать через 30-40 лет.
Обои, потолок, напольный настил это всё косметический ремонт.