А у вас на рабочем месте было? А где? На столе, на полу или на диванчике?

Всем доброго дня!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
... только ленивый не знает, что я работаю в муз.школе... у меня это было..... на рояле... .. но сразу скажу --- жутко неудобно, рояль такой скользкий!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На шкафу)))))
Хранитель Истины (383082)
Хммм.... Ещё на подоконнике... Помещение старое, стены толстые... Подоконники по полтора метра...
Было.
На полу - не было. Рабочем)
Привет))
Верховный Наставник (121141)
Есть такое выражение: вызвать на ковёр....Так вот, начальник вызывает "на ковёр" и имеет....Независимо от пола и возраста!
Другого не было...Обстановка не располагает к....
Верховный Наставник (161469)
в соседнем кабинете на столе)))
На диванчике... на ночном дежурстве, в ординаторской
:-)
Наставник (59378)
Было по всякому, и на полу в том числе)))
Верховный Наставник (169334)
Эх, молодость молодость)))) Чего только не было))))