За сколько секунд оденешь противогаз и что надо+

делать если вспышка ядерного заряда слева?

01 октября 2019
МЧС начинает сегодня всероссийскую тренировку по гражданской обороне
Она будет проводиться в два этапа. На первом будут отработаны практические действия в условных зонах возникновения крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и аварий, на втором пройдет эвакуация населения в безопасные районы. Кульминацией станут учения в Обнинске. Там на нескольких точках будут организованы курсы гражданской обороны, санитарная обработка населения, обеззараживание зданий и сооружений, — передает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170893)
да не буду я ничего уже делать. мне уже пофиг откуда будет вспышка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
А ты в армии-то служил? Не похоже. Я с КМБ знаю, что надо делать и за сколько времени. И помню до сих пор.
Верховный Наставник (203400)
МЧС России пару лет назад заявило, что эвакуация и защита гражданского населения в условиях современной войны - пустая трата денег, поэтому не стоит и напрягаться