Многодетная мать может полюбить первого встречного? Или она должна думать о том, как детей поднять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1215)
Если любовь не подменять похотью, то может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да прям сразу надо с детства думать как потом детей поднимать, для того и рождаемся
баб диль, а у тебя дети есть?
иль никто так и не залез ни разу на тя?)))
Наставник (70381)
прост есть ответственные женщины,а есть блудящие)))))ну что сказать)))от любви никто не застрахован)))но плодиться от каждого встречного как то странно))))
Наставник (63267)
Должна не должна, а только об этом и думают..