Вот такая история . Грустная

Мужик знакомый пришёл
А он пропал года на два
Думала даже помер

Живет он с женой в большом доме
Участок, всего там много

Они ещё тогда мне про сына говорили
Что ему 43, моряк, а не женат и не был и что внуков у них нет

А тут узнаю, что сын их умер
Якобы упал , ушиб головы
Нашли его одного в квартире в коме

А был бы женат, может и скорая вовремя вызвана была
Вот такая история

Так что вот так вот
Что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Чему быть, того не миновать!
Оставил бы вдову и детей сиротами!
А так не клят, не мят!
Поэтому наверное и не довелось жениться, что судьба такая и смерть нелепая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
Думаю ,что грустно когда человек никому не нужен..
Наставник (81316)
Что суждено, того не миновать. Мой дядька родной женат был, а умер от сердечного приступа дома. Рука протянута была в направлении стола, где лекарство стояло. Все ушли на работу, он последним должен был уйти.
Хранитель Истины (425090)
Думаю,что семья нужна...а ещё рожать надо не меньше двоих детей......и вовремя
Все спешат,торопятся....но,думают успеют....а потом уж поздно и семью создавать и рожать.....
Чуть отвлеклась....
А может, если был женат, то жена бы его еще раньше до инфаркта довела бы...
Верховный Наставник (105284)
жены могло не быть дома. например
Хранитель Истины (305662)
это удел холостяков... одиночество.. ненужность... смерть...а им-то кажется это свободой....
Верховный Наставник (142162)
... и у меня тоже грустный ответ -- Человек предполагает, а Бог располагает.......
я по натуре фаталист и считаю, что у каждого своя судьба.....(((
:-)
Наставник (59378)
Люди умирают порой непредсказуемо, и не важно один живет или семья.
Думаю, что морякам семья тем более ни к чему.)
Хранитель Истины (419506)
Жалею, что троих родила....Надо было хотя бы пятерых...))))))
У каждого своя судьба.
Можно, имея десять детей, неудачно упасть на улице и сломать шею.
Привет)
Другое дело, что у родителей никого больше не осталось. Ни детей, ни внуков. Всегда есть риск, если у тебя один ребёнок.
Верховный Наставник (241816)
Мой дядя умер в 47 лет в санатории для сердечников, в толовой прямо от повторного инфаркта. Был женат и санаторий специальный. а толку?
Верховный Наставник (125646)
возможно он был гей, поэтому и не женился...
а смерть... она ко всем придет... и никто не знает, как и когда именно...
женитьба тут совершенно не при чем
Верховный Наставник (154052)
По этой логике женатые все бессмертные - у них жена же есть, она всегда вызовет скорую)