..смотрю новости ..украинка отказалась бороться с россиянкой за золото на ЧМ,Мисс Украина,отказалась

...говорить на украинском,давая интервью украинскому телеканалу. Что это,почему так,зачем?? С моделью мне понятно,а в спорте откуда это?? У меня в Украине,есть любительская детская команда по футболу,так я наоборот,хочу летом на турнир в Болгарии пригласить пару-тройку российский команд.Зачем рвать то,что складывалось столетиями??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383714)
А её объяснение тебя не убедило?Думаешь там есть двойное дно?

«Я самая молодая девушка в секторе, и я понимала, что будет очень сложно взять ту высоту. В этом не было смысла. Я не была готова к этому морально. Буду готовиться дальше, чтобы брать новые личные рекорды», — передаёт слова Могучих корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
попробуйте этот вопрос задать на украинском сайте.
Хранитель Истины (281982)
к хуйлу вопрос!