Есть тут ещё те, кто недоволен ЛЕНИНСКОЙ ПОЛИТИКОЙ! А вы не забыли, ЧЕМ ЭТО ПАХНЕТ? Даю подсказку: тем же ОГНЁМ, который во Время Революции был, и ВСЕ попы, господа, буржуи и прочие Враги Народа КОНЧАТ тем же самым, даже если и не от НАШЕЙ РУКИ, то от рук

, то от руки Товарища НАШЕГО Господа Бога!
Дополнен 4 года назад
Пролетарии Всех стран соединяйтесь в Советах Господа Бога! Вся Власть этим Советам!
А что мне сейчас Он советует? Послать вас нахрен всех и идти Дело ДЕЛАТЬ, ибо вы - НЕИСПРАВИМЫ, и удел ваш - МУЧИТЕЛЬНЫЕ БОЛИ ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ в Огне Божием. У, гады! Фу, су ки! PS: Моих ТОВАРИЩЕЙ это НЕ КАСАЕТСЯ. Живите и радуйтесь, ДРУЗЬЯ МОИ и Бога моего, Господа ВСЕГО! Смотрите Новости в России и в Мире, и ЗНАЙТЕ: это РАДИ вас и вашего Светлого Будущего МОЙ Бог губит ТОННАМИ нечестивых людей вместе с детьми их, чтоб они НЕ МЕШАЛИ ВАМ ЖИТЬ, СТРОИТЬ, УЧИТЬСЯ, ТРУДИТЬСЯ и радоваться Жизни и плодам вашего самоотверженного Труда! Слава Богу! Вся Власть Советам Его! И будьте Настрящими Божественными Пионерами ВО ВСЁМ! Да, стоять за спинами других проще и легче, особенно перед Богом. Но кто тогда будет ПЕРВЫМ? Поп? Господин? Вор? Бандит? Нет, милые, ПЕРВЫМИ должны быть МЫ - Дети Великого Октября и наши потомки! С Богом, товарищи! Благославляю вас всех, ДРУЗЬЯ мои и Бога моего, Который был Богом Аврааму, Исааку, Иакову, Моисею, Христу, Мохаммеду, Ленину и прочим славным и героическим товарищам! И пусть будут прокляты Враги ваши и Враги народа нашего, и Враги друзей ваших! Аминь!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В.И.Ленин - маразматик! Согласные с ним - такие же маразматики!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!