сегодня кошка вытерла задницу об коврик в туалете..вы тоже чистоплотные ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
К меня нет дома кота.а уличные ездят иногда задом по траве,я капаю им на холку капли от глистов и ты пролечи свою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Не до такой же степени .
Просветленный (509683)
Чем ВЫ ее кормите?
Доброе утро
Ты здесь, на нашем российском сайте, постоянно вытираешь об Ленту свое белорусское, не буду говорить, что. Намекаешь, что ты тоже чистоплотный?