Такой вопрос,,, идёте вы мимо соседского дома, а у соседа груши уродились сладкие, ветки аж через забор перевешиваются.. .. сорвёте грушу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6927)
нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
лучше околочу...
Хранитель Истины (388586)
Конечно... За забором? - за забором!.. ...ПыСы курица отошедшая от забора на два метра считается дикой...
Верховный Наставник (108041)
Конечно, если камер нет. Я ни разу не видел груш на дереве
Хранитель Истины (427075)
Дааааа
Мудрец (23139)
Такая же хрень и с соседкой... Если она сладка, как груша)))
"Созрели вишни в саду у дяди Вани..."
да)
и малину попробую)))
у нас соседка иногда детей просила собрать фрукты, самой ей много той же малины.