Часто ли вы философствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (227524)
авсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Часто.
Старый анекдот:
Приходит Василий Иванович к Фурманову и говорит:
- Вот ты, Фурманов, такой умный мужик, скажи мне что такое логика?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- Не знаю.
- В баню идет грязный, он потому и идет в баню, чтобы помыться. Понятно?
- Да.
- Вот это и есть логика.
- Хорошо, а скажи тогда, что такое диалектика?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой
грязный. Кто из них идет в баню?
- Грязный.
- Нет, в баню идет чистый, он потому и чистый, что постоянно ходит в
баню. Понятно?
- Да.
- Вот это и есть диалектика.
- Хорошо, а что такое философия?
- Смотри, Василий Иванович, вот идут два человека, один чистый, другой грязный. Кто из них идет в баню?
- А x@й его знает.
- А-а-а, вот это и есть философия.
Верховный Наставник (123413)
Да особенно во время утренней дойки коз, с коровами попроще.