Знаток (339)

Ты бы хотел жить в Петербурге?в этом Великом городе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (388287)
Хммм... С ответом - чёт затрудняюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177449)
Здесь мало кто приживается. Питер или принимает сразу, или отталкивает навсегда.
Наставник (55714)
Ну уж нет! Мне и в Москве холодно
Верховный Наставник (224013)
Нее , я за Спартак болею
Хранитель Истины (426950)
Моя любовь,навсегда-Питер....я как бы здесь и живу-один из моих домов
Наставник (80485)
как там поживает твоя хохлуха?забыла её фамилию..она помнится ипала всё,што шевелится тут))
даж тебе сиськами трясла по скайпу))а!Персикова))я тебе память освежила надеюсь?))
Хранитель Истины (343317)
Не хочу жить в большом городе.
Верховный Наставник (104244)
НЕЕЕЕЕТ!Сыро,пасмурно.....Только в гости!!!!!
Хранитель Истины (374910)
не.. слишком сыро, ветрено и пафосно... а ещё там с красно-белой розой ходить не безопасно....
Нет, я не понимаю их языка)
Просветленный (622621)
Да..на Невском в большой квартире..и чтобы река рядом была рыбу ловить.))
Я уже тут живу.
Наставник (49679)
да. я там прожила 5 лет и там живут мои лучшие друзья