Если это правда, то дайте мне кто-нибудь ядерный чемоданчик. СРОЧНО. Это пиzдец!!!

Короче, говорят, что вот это теперь - новый Дефендер. Да, да, Тот Самый, Лэнд Ровер. Это не опечатка. ВОТ ЭТО. Чё за нахрен бл*дь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Китайцы копировали Ровер Эвок. В отместку бриты сделали пародию на китайские внедорожники :sarcastic::
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
А это точно не Уаз Патриот?
Наставник (26934)
Ага уже видел это гамно в Большой тест-драйв
Хранитель Истины (278539)
Полный Пиждецц (((( да ишо и на штампоФкахНаХХ
Дарофф Серго)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
С НИВЫ Содрали

Дарова , Серёг!
Хранитель Истины (308923)
что-то среднее между Патриотом и Хонда Элементом))))