Я вот думаю..а ведь в России очень легко реальный майдан замутить! - достаточно перекрыть контрабанду сигарет из Беларуси и вот тебе - табачный майдан! согласны?

Ведь ломка у всех будет..не взирая на политические взгляды..а покупать пачку за сотни рублей (если повысят цены еще выше) - многие не потянут..Ведь были на Руси уже в истории табачные бунты...)))
И только Беларусь, их Батька, спасает сегодня нас, курящих...))
Дополнен 4 года назад
Да и масло со сметаной...и колбаса...да мы вобще в зависимости от белорусской продукции если реально посмотреть на вещи..Если перекрыть всё - даже не представляю градус недовольства общества..))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383068)
Если перекрыть... проблемы начнутся в Белоруссии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425293)
Были табачные бунты когда Петр заставлял бояр табак курить, а они не хотели
Просветленный (637841)
Казахстан ещё
Помнится мне, был такой табачный бунт - Всем нафик бороды сбрил, рукава обрезал и пустил курить грибы на болота)
продолжай - это забавно)
Ты забыл - о пижамах в горошек) Ай, ай, а трусы их в полосочку - это же шедевр)
Наставник (99615)
не согласен
сейчас многие бросили курить
и я
помню в 1980 когда Олимпиада была,у нас тут по всем регионам курёхи не было и хлеба белого,выжили,и ни каких бунтов...
да и потом в 90-ых такая же хня была
Наставник (40346)
когда исчезнет консолидирующая кремлёвскую дворню масса активистов-дистрофиков, государевы люди начнут жрать друг друга. не от испуга, а от хищно-жрального своего инстинкта.
Хранитель Истины (342865)
а у нас нет никаких белорусских сигарет
хочешь - кури "Тройку" по 92 рэ, хочешь - "Приму" по 29
Верховный Наставник (127183)
Курение-это ещё фигня.У нас во всём так-властям бороться хочется,но денежку на борьбу тратить не хочется(наоборот хочется) и в результате борьба идёт не с объектом борьбы,а с химерами,то есть борются не с курением,как вредной привычкой и нездоровым образом жизни,а с курильщиками,так как с курением бороться тяжело и денег на это много уходит(пропаганда ЗОЖ,строительство доступных спорткомлексов,открытие кружков в школах и тд и тп),а с курильщиками бороться легко и приятно,да ещё и денежку поиметь можно....А к чему это я вообще?А,вспомнил,у нас так не только с курением,во всех сферах всё так происходит,через опу,потому как ДЕНЕЖКА превыше всего.))
Хранитель Истины (370517)
а к тому всё и идёт... толи кабмин - прибежище идиотов, толи Путин разум потерял, но НЕЛЬЗЯ в такие не простые годы до такой степени затягивать гайки... нужно осознавать по каким слоям народонаселения они бьют своими законами о куреве и алкоголе....
Теперь уже не замутят, народ в России ещё помнят прошлое и не допустят повторение!!!!!