Пригласил Андрюху и Серёгу,достал из серванта литровую бутылку водки и нечаянно её уронил. Где взять новых друзей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эх, другие, брат, времена, иные нравы ныне!...
***
Великий русский языковед Даль, бывалыча, накупив воз водки, отправлялся в глубинку.
Собрав местных мужиков, доставал бутыль с водкой - и хрясссь! - у всех на виду - об оглоблю возка...
Мужики ругались страшно, а Даль, достав блокнотик, записывал!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Они смертельно обиделись)))
Верховный Наставник (122324)
Били?)))
Просветленный (546619)
Сначала надо к врачу сходить с руками что-то сделать а потом уже новыми обзаводиться
Завтра старые приползут похмеляться